Игорь Гаджиев Ваш гид в Марселе, Прованс
Турист Игорь Гаджиев (Alpes_Provence)
Был онлайн: 12 февраля 12:39
Транспорт:

Отзывы туристов

Турист Елена Шмелева (sea_elena)
Июнь 2019 (более 7 человек)

Хочу сказать огромное спасибо Даше и Игорю, которые встретили в Provеnce. Уже на стадии рассмотрения поездки, которая оказалась для меня внезапной, в общении с Игорем я прониклась к ним, к их семье и без капли сомнения приобрела тур. Я была уверена, что попав в Прованс, я попаду как в семью и это оказалось именно так! Их энергия, позитив — настолько заряжали меня. Могу сказать, что они на все 100% осуществили мою мечту.

Увидеть красоты Provеnce нужно всем! Незабываемые Лавандовые поля — которые своим ароматом одурманивают и ты как будто находишься в другом измерении. Валенсол, Лурмарин, Бонньё, Л’Иль-сюр-ла-Сорг, Руссильон, Лакост, долина Люберон, Мутье-Сент-Мари, Кассис, Марсель, Экс-ан-Прованс — и еще долго можно перечислять городки, по улочкам которых можно гулять и наслаждаться каждой минутой, мгновением проведенные там.

Моё сердце осталось там. Я уверена что вернусь туда, вернусь к Даше и Игорю, которые подарили то незабываемое время в Провансе! Это то место, в котором побывав однажды, безусловно хочется вернуться!

Заказанные услуги:

Золотой шестиугольник Прованса + Лаванда
В сердце Прованса, откуда все началось
Лавандовое настроение
Лавандовые поля + Вердон